寿安里二手房300万

寿安里,2室1厅1卫,南北通透,家电齐全

寿安里| 2室1厅 | 41.2平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与岳阳道交口

距3号线西康路站569米满二

300

72816元/平

小区均价:64017元/平

金德园二手房325万

金德园,1室1厅1卫,私产,高层

金德园| 1室1厅 | 52.58平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二降价

325

61811元/平

小区均价:72219元/平

云峰楼二手房351万

云峰楼,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

云峰楼| 2室1厅 | 69.17平

低层/16层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路与湖北路交口

距9号线十一经路站1250米满二

351

50745元/平

小区均价:68460元/平

福林里二手房350万

福林里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

福林里| 1室1厅 | 44.48平

中层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

350

78687元/平

小区均价:78687元/平

气象西里二手房305万

气象西里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

气象西里| 2室1厅 | 61.87平

高层/7层 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

305

49297元/平

小区均价:60178元/平

继贤里二手房360万

和平二片 私产 南北通透 新装修 采光无遮挡

继贤里| 2室1厅 | 53.54平

高层/6层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

距1号线营口道站462米满二降价

360

67239元/平

小区均价:79940元/平

观云里二手房380万

西康路小学 私产 银角三室 有电梯 无尾款

观云里| 3室1厅 | 96.18平

高层/24层 西南 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二降价

380

39509元/平

小区均价:49441元/平

世家新苑二手房368万

世家新苑,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

世家新苑| 2室1厅 | 82.5平

低层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

368

44606元/平

小区均价:44161元/平

同发里二手房306万

岳阳教育集团 企业产南北通透 采光无遮挡

同发里| 2室1厅 | 45.08平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

306

67879元/平

小区均价:54688元/平

河沿里二手房370万

全明户型金角计组60.65平米有阳台采光充足

河沿里| 3室1厅 | 60.65平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

370

61006元/平

小区均价:84701元/平

天兴楼二手房400万

两室明厨明厕,采光好,中间楼层,

天兴楼| 2室1厅 | 57.4平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二降价

400

69686元/平

小区均价:82602元/平

气象西里二手房305万

气象西里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

气象西里| 2室1厅 | 57.33平

中层/7层 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

305

53201元/平

小区均价:60178元/平

蓉芳里二手房368万

和平一片 万全有座位 南北通透带厅两室

蓉芳里| 2室1厅 | 59.55平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

368

61797元/平

小区均价:56132元/平

同康里二手房355万

价格优势房价低市场价,私产过五,后期费用低

同康里| 3室1厅 | 102.93平

高层/7层 南北 毛坯 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二降价

355

34489元/平

小区均价:39028元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 有学籍

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

蓉芳里二手房335万

东西通透 私产26年有学籍 业主诚意出售

蓉芳里| 1室1厅 | 55.52平

低层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

335

60339元/平

小区均价:56132元/平

体工里二手房378万

体工里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

体工里| 2室1厅 | 62.73平

中层/5层 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道150号

距3号线西康路站611米满二

378

60258元/平

小区均价:56129元/平

南门外大街393号二手房333万

鞍山道小学 正规两居室 南北通透

南门外大街393号| 2室1厅 | 43.22平

低层 东西 精装 1989年 普通住宅

和平-南市  南门外大街393号

距1号线海光寺站239米满二

333

77048元/平

小区均价:100498元/平

光华巷二手房320万

私产房 可贷款 户型方正 采光无遮挡

光华巷| 1室1厅 | 41平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

320

78049元/平

小区均价:65821元/平

观云里二手房308万

观云里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

观云里| 2室1厅 | 77.87平

高层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

308

39553元/平

小区均价:49441元/平

台儿庄路二手房308万

台儿庄路,2室1厅1卫,卧室带阳台,拎包入住

台儿庄路| 2室1厅 | 72.73平

高层/16层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

308

42348元/平

小区均价:51332元/平

庆有西里二手房362万

万全小学 有座位 和平一片 初中耀华诚意卖

庆有西里| 2室1厅 | 65.51平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

362

55259元/平

小区均价:68826元/平

同庆后二手房308万

万全 可贷款 近地铁 急卖价格优势价格还有商量

同庆后| 1室1厅 | 31平

高层/7层 精装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米满二

308

99355元/平

小区均价:96514元/平

文化村二手房305万

新星小 可 可贷款 近地铁 急卖

文化村| 2室1厅 | 30.72平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二

305

99284元/平

小区均价:73501元/平

康乐里二手房305万

康乐里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

康乐里| 1室1厅 | 37.03平

高层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

305

82366元/平

小区均价:72069元/平